>  Accueil 
 >   Plan du site  >  Contacts

King City/Northway: Contacts

Vous voulez communiquer avec nous ?

Téléphone

Numéro principal :   514-935-5394

Lloyd - ligne directe :  705-434-2422

Télécopieur

Numéro principal:  514-935-0602

Lloyd - ligne directe: 705-434-2522

Poste

Transit King City/Northway Limitée


Montréal

5523 Côte St-Paul, Bureau 301
Montréal, Québec H4C 1X3

Toronto (Alliston)

6711 13th Line 

Alliston, Ontario L9R 1V4  

Téléphone: 705-434-2422 

Télécopieur: 705-434-2522

Email

Michel Bérard, Président (poste 303)

mberard@kingcitynorthway.com


Lloyd Lovett, Directeur général (poste 309)

l.lovett@kingcitynorthway.com


Patty Avgoustakis, Directrice générale, comptabilité (poste 313)

pavgoustakis@kingcitynorthway.com


Bruna Romano, Directrice principale des comptes (poste 306)

bromano@kingcitynorthway.com


Johanne Zizian, Directrice principale des comptes (poste 305)

jzizian@kingcitynorthway.com


Nicole Gamache, Gestionnaire de compte (poste 308)

ngamache@kingcitynorthway.com


Mary Psillou, Gestionnaire de compte (poste 307)

mpsillou@kingcitynorthway.com


Michelle Robinson, Comptabilité (poste 300)

mrobinson@kingcitynorthway.com

 

© 2003 - 2009 Transit King City/Northway Limitée

Ce site est conçu par Watershed Marketing Group Inc.